简要咨询咨询QQ网站导航网站搜索手机站点联系我们设为首页加入收藏 

云南财经职业学院2019年招聘编外人员笔试成绩公布

来源:云南财经职业学院   阅读:362 次  日期:2019-06-30 16:45:25

温馨提示:易贤网小编为您整理了“云南财经职业学院2019年招聘编外人员笔试成绩公布”,方便广大网友查阅!

国民教育、国家承认,成教专升本/高起专本,多所高校多个专业,点击马上报名!

2019年公开招聘编外人员笔试成绩公布

各位考生:

今天进行的笔试考试现在成绩已出。笔试进入面试比例为所招岗位人数的2:1;如果名次中出现相同分数,则该名次相同分数人员全部具有面试资格。因此次面试人数较多、且学校尚未放假,安排场地和协调面试专家组均需要时间,待各个环节敲定后另行通知面试时间。请各位考生随时关注官网通知。

考号 姓名 报考岗位 总分 排名 是否进入面试
20196004 王雪瑞 会计及财务类 43 1
20196150 张云娟 会计及财务类 43 1
20196135 邓信云 会计及财务类 39.5 2
20196015 段春霞 会计及财务类 38 3
20196112 聂国彤 会计及财务类 37 4
20196002 李睿 会计及财务类 36.5 5
20196093 朱磊 会计及财务类 36 6
20196119 杨发杰 会计及财务类 36 6
20196117 袁俊杰 会计及财务类 35.5 7
20196173 姬朋君 会计及财务类 35.5 7
20196066 李瑞婕 会计及财务类 35 8
20196206 杨彬 会计及财务类 35 8
20196084 郭瑾易 会计及财务类 34.5 9
20196189 方跃丽 会计及财务类 34.5 9
20196024 刘蓝江 会计及财务类 34 10
20196064 宁馨贤 会计及财务类 34 10
20196032 俞凤双 会计及财务类 33.5 11
20196045 李师 会计及财务类 33.5 11
20196092 王瑾 会计及财务类 33.5 11
20196038 汪已荷 会计及财务类 33 12
20196105 李畅 会计及财务类 33 12
20196060 陈琳 会计及财务类 32.5  
20196081 刘蜜超 会计及财务类 32.5  
20196085 郭昱含 会计及财务类 32.5  
20196159 黄萱 会计及财务类 32.5  
20196001 仪佼佼 会计及财务类 31.5  
20196049 袁悦 会计及财务类 31.5  
20196170 邹虹熳 会计及财务类 31.5  
20196174 马婉娇 会计及财务类 31.5  
20196177 杨八努 会计及财务类 31.5  
20196198 陈可 会计及财务类 31.5  
20196088 李思影 会计及财务类 31  
20196158 李新英 会计及财务类 31  
20196196 李江 会计及财务类 31  
20196076 马佳玥 会计及财务类 30.5  
20196083 马瑜璟 会计及财务类 30.5  
20196151 郭维双 会计及财务类 30.5  
20196019 杨博雅 会计及财务类 30  
20196122 张松 会计及财务类 30  
20196123 文雅娴 会计及财务类 29.5  
20196137 马丽丹 会计及财务类 29.5  
20196139 沙四花 会计及财务类 29.5  
20196146 钱丽 会计及财务类 29.5  
20196168 金紫玉 会计及财务类 29.5  
20196028 张伟 会计及财务类 29  
20196155 楚瑞钦 会计及财务类 29  
20196162 罗应秋 会计及财务类 29  
20196058 杨晨成 会计及财务类 28.5  
20196063 张曼 会计及财务类 28.5  
20196067 杨丽娇 会计及财务类 28.5  
20196091 常光娥 会计及财务类 28.5  
20196180 吴晓云 会计及财务类 28.5  
20196074 徐雪莲 会计及财务类 28  
20196107 段习花 会计及财务类 28  
20196148 把坤麟 会计及财务类 28  
20196194 徐常燕 会计及财务类 28  
20196207 许梅 会计及财务类 28  
20196212 孙瑞蔓 会计及财务类 28  
20196033 杨建琳 会计及财务类 27.5  
20196070 周敏 会计及财务类 27.5  
20196072 罗姗昀 会计及财务类 27.5  
20196097 于海丽 会计及财务类 27.5  
20196149 王恒菁 会计及财务类 27.5  
20196027 高雅 会计及财务类 27  
20196210 李晓叶 会计及财务类 27  
20196012 杨与嵩 会计及财务类 26.5  
20196183 王寻 会计及财务类 26.5  
20196217 张林林 会计及财务类 26.5  
20196214 耿华玉 会计及财务类 26  
20196041 曹晓静 会计及财务类 25.5  
20196068 宁欣 会计及财务类 25.5  
20196094 杨海桃 会计及财务类 25.5  
20196191 张丽 会计及财务类 25.5  
20196005 叶亚雪 会计及财务类 25  
20196026 杨梦佳 会计及财务类 25  
20196029 于文强 会计及财务类 25  
20196111 赵娟 会计及财务类 25  
20196126 张瑜珈 会计及财务类 25  
20196211 杨昕 会计及财务类 25  
20196077 宋兴旺 会计及财务类 24.5  
20196080 包秋月 会计及财务类 24.5  
20196192 张微 会计及财务类 24.5  
20196201 王正俊 会计及财务类 24.5  
20196127 金玲 会计及财务类 24  
20196113 关家果 会计及财务类 23.5  
20196133 向绍谷 会计及财务类 23.5  
20196175 李星熠 会计及财务类 23.5  
20196128 孔德花 会计及财务类 23  
20196185 张海娇 会计及财务类 23  
20196014 刘丽平 会计及财务类 22.5  
20196209 施荣晓 会计及财务类 22  
20196144 李佳婷 会计及财务类 21.5  
20196171 马光磊 会计及财务类 21  
20196187 赵立萍 会计及财务类 20.5  
20196153 马绍霞 会计及财务类 19.5  
20196075 李倩 会计及财务类 15  
考号 姓名 报考岗位 总分 排次 是否进入面试
20191264 张超琼 管理类 41.5 1
20191063 祝媛媛 管理类 41 2
20191323 李璠 管理类 40.5  
20191252 巴倩 管理类 40  
20191075 刘婕 管理类 39.5  
20191241 李玉凤 管理类 38  
20191002 叶建兰 管理类 37.5  
20191145 曾骞 管理类 37  
20191061 苏晓男 管理类 36.5  
20191333 张诗琴 管理类 36.5  
20191224 郭倍宁 管理类 36  
20191299 王玉娇 管理类 35.5  
20191206 许国轲 管理类 35  
20191331 卢云凤 管理类 35  
20191072 林鸣洁 管理类 34.5  
20191311 和云琪 管理类 34.5  
20191124 陈政思琦 管理类 33.5  
20191200 杨天福 管理类 33.5  
20191303 陈志新 管理类 33.5  
20191212 邓潇 管理类 33  
20191284 何明春 管理类 33  
20191043 茶雯娟 管理类 32.5  
20191084 张远中 管理类 32.5  
20191103 王永川 管理类 32.5  
20191164 卢小琳 管理类 32  
20191199 王熠琴 管理类 32  
20191026 罗金焕 管理类 31.5  
20191051 李永丽 管理类 31.5  
20191101 李旭 管理类 31.5  
20191175 濮玉龙 管理类 31.5  
20191006 李瑞雪 管理类 31  
20191159 李卓玥 管理类 31  
20191161 段慧萍 管理类 31  
20191233 曹斯雯 管理类 31  
20191282 刘晶晶 管理类 31  
20191060 陶赓 管理类 30.5  
20191034 叶思维 管理类 30  
20191039 罗英 管理类 30  
20191099 段青利 管理类 30  
20191114 官颖婕 管理类 30  
20191267 李霓娟 管理类 30  
20191276 鲁晓美 管理类 30  
20191109 谢燕秋 管理类 29.5  
20191170 高晓星 管理类 29.5  
20191186 王芳 管理类 29.5  
20191257 李涵静 管理类 29.5  
20191301 王豫玮 管理类 29.5  
20191310 冯金超 管理类 29.5  
20191330 姜玉霞 管理类 29.5  
20191090 金峻竹 管理类 29  
20191140 李建富 管理类 29  
20191210 王琴 管理类 29  
20191211 扎史次旺 管理类 29  
20191245 杨华清 管理类 29  
20191033 李婷 管理类 28.5  
20191153 李星澄 管理类 28.5  
20191097 马智超 管理类 28  
20191108 李福仙 管理类 28  
20191213 闵子笑 管理类 28  
20191236 唐瑗 管理类 28  
20191321 冯然 管理类 28  
20191007 彭妍 管理类 27.5  
20191125 刘欣 管理类 27  
20191165 王姣 管理类 27  
20191193 朱蕊 管理类 27  
20191204 杨巧 管理类 27  
20191319 李琴 管理类 27  
20191013 王霞 管理类 26.5  
20191129 蔡江 管理类 26.5  
20191183 杨淑娟 管理类 26.5  
20191001 黄睿 管理类 26  
20191027 张枝子 管理类 26  
20191086 左建彪 管理类 26  
20191265 冯双燕 管理类 26  
20191112 李树珊 管理类 25.5  
20191178 汤祎然 管理类 25.5  
20191255 杨雯婷 管理类 25.5  
20191317 黄瑞 管理类 25.5  
20191021 赵银梅 管理类 25  
20191069 马正东 管理类 25  
20191083 王蓉 管理类 25  
20191167 张静茹 管理类 25  
20191181 王俊茹 管理类 25  
20191151 余蓉 管理类 24.5  
20191122 周志颖 管理类 24  
20191297 李承雪 管理类 24  
20191110 李丹 管理类 23.5  
20191068 代四银 管理类 23  
20191247 戴潇国 管理类 23  
20191088 王小超 管理类 22  
20191177 罗安斌 管理类 21.5  
20191023 黄娅 管理类 21  
20191036 蔡舒祺 管理类 21  
20191102 钱忠铃 管理类 20  
20191136 李郭艳 管理类 20  
考号 姓名 报考岗位 总分 排名 是否进入面试
20191078 晏丽梅 会计类 36.5 1
20191082 司娜 会计类 31 2
20191304 陈美玲 会计类 30 3
20191232 刘新娅 会计类 28 4
20191062 李美翠 会计类 27.5 5
20191222 尹芳 会计类 27 6
20191272 赵霞 会计类 27 6
20191142 赵飘 会计类 26.5 8
20191322 李硅正 会计类 23 9
考号 姓名 报考岗位 总分 排名 是否进入面试
20195037 陶玉军 计算机应用技术、数字媒体 37 1
20195043 段天雄 计算机应用技术、数字媒体 34 2
20195081 钱林祥 计算机应用技术、数字媒体 34 2
20195025 迟永超 计算机应用技术、数字媒体 33 3
20195082 刘戬 计算机应用技术、数字媒体 32.5 4
20195050 马斯琪 计算机应用技术、数字媒体 32 5
20195003 王俊德 计算机应用技术、数字媒体 31.5 6
20195057 崔曼 计算机应用技术、数字媒体 31.5 6
20195059 严紫云 计算机应用技术、数字媒体 31 7
20195031 张茂堂 计算机应用技术、数字媒体 30.5 8
20195055 王秋榕 计算机应用技术、数字媒体 30.5 8
20195016 杨丢丢 计算机应用技术、数字媒体 30 9
20195034 林翔宇 计算机应用技术、数字媒体 30 9
20195047 王美君 计算机应用技术、数字媒体 29.5 10
20195068 任春桦 计算机应用技术、数字媒体 28  
20195011 田文妹 计算机应用技术、数字媒体 27.5  
20195022 夏言仕 计算机应用技术、数字媒体 27.5  
20195033 马琼连 计算机应用技术、数字媒体 27  
20195054 杨佳蓉 计算机应用技术、数字媒体 27  
20195069 闫艳飞 计算机应用技术、数字媒体 27  
20195084 陈尧 计算机应用技术、数字媒体 27  
20195046 张雯 计算机应用技术、数字媒体 26.5  
20195051 张雯 计算机应用技术、数字媒体 26.5  
20195064 崔清源 计算机应用技术、数字媒体 26.5  
20195007 姜翔 计算机应用技术、数字媒体 26  
20195074 董恩皓 计算机应用技术、数字媒体 26  
20195087 熊静 计算机应用技术、数字媒体 26  
20195010 董洋洋 计算机应用技术、数字媒体 25.5  
20195065 张梦棋 计算机应用技术、数字媒体 24.5  
20195071 宝亚琴 计算机应用技术、数字媒体 24.5  
20195020 周凡 计算机应用技术、数字媒体 24  
20195052 康健舒 计算机应用技术、数字媒体 23.5  
20195023 山朝静 计算机应用技术、数字媒体 23  
20195063 和礼钦 计算机应用技术、数字媒体 22.5  
20195075 赵旭 计算机应用技术、数字媒体 22.5  
20195076 张凝慧 计算机应用技术、数字媒体 22  
20195040 岑安妮 计算机应用技术、数字媒体 21  
20195079 王维秀 计算机应用技术、数字媒体 20.5  
20195015 邓浪 计算机应用技术、数字媒体 20  
20195066 兰欢欢 计算机应用技术、数字媒体 19.5  
考号 姓名 报考岗位 总分 排名 是否进入面试
20192099 郭璐 教育学类(职业指导) 44 1
20192142 周应龙 教育学类(职业指导) 43.5 2
20192160 王瑞 教育学类(职业指导) 40.5 3
20192055 朱琳 教育学类(职业指导) 39.5 4
20192040 马茹 教育学类(职业指导) 38  
20192087 张毅 教育学类(职业指导) 36.5  
20192108 王海静 教育学类(职业指导) 36.5  
20192131 吴沛蓉 教育学类(职业指导) 36.5  
20192017 张桂枝 教育学类(职业指导) 36  
20192023 解云蓓 教育学类(职业指导) 36  
20192034 穆丽花 教育学类(职业指导) 34.5  
20192102 姚梅玲 教育学类(职业指导) 34.5  
20192021 吴若溪 教育学类(职业指导) 34  
20192030 王如平 教育学类(职业指导) 33.5  
20192086 梅庭仙 教育学类(职业指导) 33.5  
20192033 陈立露 教育学类(职业指导) 33  
20192036 杨静 教育学类(职业指导) 33  
20192068 纪佳池 教育学类(职业指导) 33  
20192075 袁俊文 教育学类(职业指导) 33  
20192018 谢艳 教育学类(职业指导) 32.5  
20192006 李佳临 教育学类(职业指导) 32  
20192123 左云丽 教育学类(职业指导) 32  
20192135 万娇 教育学类(职业指导) 32  
20192159 杨锦 教育学类(职业指导) 32  
20192019 李虹漫 教育学类(职业指导) 31.5  
20192060 杨小芳 教育学类(职业指导) 31  
20192070 刘梦 教育学类(职业指导) 30.5  
20192077 陈利娇 教育学类(职业指导) 30.5  
20192024 王迪 教育学类(职业指导) 30  
20192128 杨静婷 教育学类(职业指导) 30  
20192133 李晓花 教育学类(职业指导) 29.5  
20192003 周金翠 教育学类(职业指导) 29  
20192020 田敏 教育学类(职业指导) 29  
20192141 李琼 教育学类(职业指导) 29  
20192124 高仔希 教育学类(职业指导) 28.5  
20192002 陈文朋 教育学类(职业指导) 28  
20192078 黄运慧 教育学类(职业指导) 28  
20192096 何娜 教育学类(职业指导) 28  
20192147 刘鑫 教育学类(职业指导) 27.5  
20192126 王磊 教育学类(职业指导) 27  
20192088 田津 教育学类(职业指导) 25.5  
20192107 吉正君 教育学类(职业指导) 25.5  
20192143 陈贵兰 教育学类(职业指导) 25.5  
20192144 徐成超 教育学类(职业指导) 25.5  
20192161 杨莲娇 教育学类(职业指导) 25.5  
20192004 王志能 教育学类(职业指导) 24.5  
20192069 代爽 教育学类(职业指导) 24.5  
20192115 尹翠萍 教育学类(职业指导) 24.5  
20192058 张敏 教育学类(职业指导) 23  
20192056 王菲妮 教育学类(职业指导) 19.5  
20192129 陶颖 教育学类(职业指导) 19  
考号 姓名 报名岗位 总分 排名 是否进入面试
20191283 王思琪 审计 33 1
20191047 文凤岚 审计 32 2
考号 姓名 报考岗位 总分 排名 是否进入面试
20191292 石丽华 数学类 33 1
20191176 撒蓉 数学类 31 2
20191154 薛甜 数学类 30.5 3
20191201 张钰荣 数学类 30.5 3
考号 姓名 班级 总分 排名 是否进入面试
20192112 马瑞旋 经济和税务专业 31.5 1
20192065 和晓莉 经济和税务专业 31 2
20192042 张维 经济和税务专业 30 3
20192085 赵叶婷 经济和税务专业 29.5 4
20192032 汤莹莹 经济和税务专业 26 5
20192097 黄艳萍 经济和税务专业 23.5 6
考号 姓名 报考岗位 总分 排名 是否进入面试
20192140 卢云 思想政治类 36.5 1
20192054 杨丽仙 思想政治类 35 2
20192119 杜燕 思想政治类 33 3
20192061 庞玲玲 思想政治类 30 4
20192084 陆家涛 思想政治类 27.5 5
20192094 吴凤维 思想政治类 27.5 5
20192139 王艳梅 思想政治类 26.5 7
20192116 张晋斌 思想政治类 24.5 8
考号 姓名 报考岗位 总分 排名 是否进入面试
20193024 罗进文 体育 37 1
20193037 王章密 体育 36.5 2
20193031 查星 体育 35.5 3
20193078 李俊宇 体育 35 4
20193097 陈信文 体育 35 4
20193010 何雨威 体育 34 5
20193021 罗昌成 体育 34 5
20193099 王万佳 体育 34 5
20193027 马昊 体育 33.5 6
20193076 和春雷 体育 33.5 6
20193032 冯甘 体育 33  
20193057 闻旭 体育 33  
20193117 杨静 体育 33  
20193079 杨博 体育 32  
20193108 罗学才 体育 32  
20193011 吴志宝 体育 31.5  
20193042 杨兵 体育 31.5  
20193044 解明地 体育 31.5  
20193058 袁光琳 体育 31.5  
20193003 刘佳玉 体育 30.5  
20193091 周杰 体育 30  
20193033 陈立锋 体育 29.5  
20193113 孔祥荣 体育 29.5  
20193061 彭涛 体育 29  
20193070 孙文东 体育 29  
20193086 张钟莹 体育 28.5  
20193103 邓丽珠 体育 28.5  
20193111 夏丽蓉 体育 28.5  
20193116 秦智敏 体育 28.5  
20193019 邱学迁 体育 28  
20193034 李沅杰 体育 28  
20193012 余鑫鑫 体育 27.5  
20193039 周应顺 体育 27.5  
20193043 刘鹏程 体育 27.5  
20193013 付文武 体育 27  
20193028 孙艳敏 体育 27  
20193056 孙云碧 体育 27  
20193001 赵新芝 体育 26.5  
20193026 欧阳继远 体育 26.5  
20193038 夏振恺 体育 26.5  
20193048 黄素花 体育 26.5  
20193014 李尔洋 体育 26  
20193036 郭高 体育 25.5  
20193067 余润普 体育 25.5  
20193016 赵永平 体育 24.5  
20193054 李现艳 体育 24.5  
20193075 李瑞安 体育 24.5  
20193123 牛红伟 体育 24.5  
20193007 郑家琪 体育 24  
20193084 刘睿刚 体育 23.5  
20193088 尹永丰 体育 23.5  
20193104 普永峻 体育 23.5  
20193092 岳廷健 体育 22.5  
20193023 马金涛 体育 22  
20193080 陶斯祥 体育 22  
20193041 秦志鹏 体育 21  
20193102 罗中亮 体育 20.5  
20193066 杨彦华 体育 19.5  
20193060 李卫 体育 18.5  
20193069 葛安文 体育 18.5  
20193072 彭连涛 体育 18  
20193090 骆金锴 体育 16  
20193051 肖鹏 体育 14  
20193096 肖红 体育 13.5  
考号 姓名 报考岗位 总分 排名 是否进入面试
20191166 曹润 图书馆管理类 39 1
20191281 崔蕾蕾 图书馆管理类 33 2
20191053 范文静 图书馆管理类 26 3
考号 姓名 报考岗位 总分 排名 是否进入面试
20191217 仝畅 中文类 39.5 1
20191008 陈朝琼 中文类 39 2
20191278 赵倬露 中文类 37 3
20191056 毛世强 中文类 36.5 4
20191040 岳熙薇 中文类 34.5 5
20191071 何欣吉 中文类 34 6
20191081 毛志超 中文类 32.5 7
20191092 冯秀娟 中文类 30 8
20191268 刘发静 中文类 29.5 9
20191079 吴亚茸 中文类 28.5 10
20191271 雍亚男 中文类 28.5 10
20191287 朴甜程 中文类 28.5 10
20191270 高柔训 中文类 27 13
20191275 张钰羚 中文类 27 13
20191111 罗晓燕 中文类 26.5 15
20191266 朱娅荣 中文类 24.5 16
20191279 王晓燕 中文类 24.5 16
20191312 刘苏予 中文类 24 18
20191258 刘艳萍 中文类 22.5 19
20191115 杨其仙 中文类 22 20
20191337 陈康蕾 中文类 21.5 21
20191335 沈玉蓉 中文类 21 22

以下为缺考名单

2019编外招聘考试缺考人员名单
考号 姓名 报考岗位 考场号 是否缺考
20196079 何春昔 会计及财务类 1考场 缺考
20196104 刘佳 会计及财务类 1考场 缺考
20196116 徐晓 会计及财务类 1考场 缺考
20196125 赵远航 会计及财务类 1考场 缺考
20196181 史蒙 会计及财务类 1考场 缺考
20196205 王晨欣 会计及财务类 1考场 缺考
20196025 张志玉 会计及财务类 2考场 缺考
20196036 樊伟飞 会计及财务类 2考场 缺考
20196054 陈学琴 会计及财务类 2考场 缺考
20196164 李丹琦 会计及财务类 2考场 缺考
20196215 张磊 会计及财务类 2考场 缺考
20196030 张燕江 会计及财务类 3考场 缺考
20196042 李芳 会计及财务类 3考场 缺考
20196069 杨晓竹 会计及财务类 3考场 缺考
20196073 姜黎黎 会计及财务类 3考场 缺考
20196103 赵润美 会计及财务类 3考场 缺考
20196120 任淇琳 会计及财务类 3考场 缺考
20196129 刘羽 会计及财务类 3考场 缺考
20196213 梁慧芳 会计及财务类 3考场 缺考
20192037 高婵 教育学类(职业指导) 4考场 缺考
20196018 张立娜 会计及财务类 4考场 缺考
20196023 卢以发 会计及财务类 4考场 缺考
20196055 姚瑞雅 会计及财务类 4考场 缺考
20196109 李信程 会计及财务类 4考场 缺考
20196197 张玉娟 会计及财务类 4考场 缺考
20191004 翁文静 审计 5考场 缺考
20191173 张晓露 会计类 5考场 缺考
20191246 段明吉 会计类 5考场 缺考
20191256 邹明嘉 审计 5考场 缺考
20191274 石琳 审计 5考场 缺考
20191289 杨晓婷 审计 5考场 缺考
20195029 周成英 计算机应用技术、数字媒体 6考场 缺考
20195048 张米珍 计算机应用技术、数字媒体 6考场 缺考
20193114 缪娇华 体育 7考场 缺考
20195039 李晓梅 计算机应用技术、数字媒体 7考场 缺考
20193062 陈玉琼 体育 8考场 缺考
20193109 王评 体育 8考场 缺考
20192089 杜晨阳 教育学类(职业指导) 9考场 缺考
20193002 杨志明 体育 9考场 缺考
20193015 吴廷玉 体育 9考场 缺考
20193020 孟宾 体育 9考场 缺考
20193063 和晓明 体育 9考场 缺考
20193110 彭科顺 体育 9考场 缺考
20193120 薛芹霞 体育 9考场 缺考
20192134 董洁 教育学类(职业指导) 10考场 缺考
20192136 倪誉丹 教育学类(职业指导) 10考场 缺考
20191094 吴正强 管理类 11考场 缺考
20192027 周阳 教育学类(职业指导) 11考场 缺考
20191014 沈莹 管理类 12考场 缺考
20191141 周荣南 管理类 12考场 缺考
20191263 马玚 管理类 12考场 缺考
20191328 卢敏 管理类 12考场 缺考
20191038 张菊 管理类 13考场 缺考
20191085 李颖 管理类 13考场 缺考
20191104 张艳 管理类 13考场 缺考
20191133 何兴全 管理类 13考场 缺考
20191228 杨瑶 管理类 13考场 缺考
20191308 李宇倩 管理类 13考场 缺考
20191016 王梦娜 管理类 14考场 缺考
20191055 杨赐蓉 管理类 14考场 缺考
20191067 杜璇 管理类 14考场 缺考
20192101 张黎 思想政治类 14考场 缺考
20192155 李玉琴 思想政治类 14考场 缺考
20191118 张瑞丽 中文类 15考场 缺考
20191260 兰芳 中文类 15考场 缺考
20191269 王旭 中文类 15考场 缺考
20191168 刘文吉 管理类 16考场 缺考

国民教育、国家承认,成教专升本/高起专本,多所高校多个专业,点击马上报名!

点此处就本文及相关问题在本站进行非正式的简要咨询(便捷快速)】     【点此处查询各地各类考试咨询QQ号码及交流群
上一篇:云南能源职业技术学院2019年招聘笔试成绩及面试人员名单
下一篇:2019年中国科学院昆明动物研究所财务岗位招聘启事
易贤网手机网站地址:云南财经职业学院2019年招聘编外人员笔试成绩公布
由于各方面情况的不断调整与变化,易贤网提供的所有考试信息和咨询回复仅供参考,敬请考生以权威部门公布的正式信息和咨询为准!
全部评论
分享到:
点评:
字数:
昵称:

验证:    会员登录    会员注册
  • 本站不参与评论!(点此简要咨询
  • 自觉遵守:爱国、守法、自律、真实、文明的原则
  • 尊重网上道德,遵守中华人民共和国各项有关法律法规
  • 严禁发表危害国家安全,破坏民族团结、国家宗教政策和社会稳定,含侮辱、诽谤、教唆、淫秽等内容的评论
  • 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
  • 您在本站发表的评论,本站有权保留、转载、引用或者删除
  • 参与本评论即表明您已经阅读并接受上述条款